• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Братья Кличко отложили Валуева на потом
    Опубликовано: 2009-01-29 14:42:03

    Чемпионы мира по боксу украинцы Владимир и Виталий Кличко отклонили предложение американского промоутера Дона Кинга о поединке с временным чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации россиянином Николаем Валуевым на его условиях. Об этом они заявили в среду на пресс-конференции в Киеве.

    Братья отметили, что надеются отвоевать пояс у Валуева, но договориться о проведении боя куда сложнее, чем провести сам поединок. Несмотря на то, что у Валуева два промоутера, все зависит от Дона Кинга, сообщает NEWSru.

    Братья утверждают, что американец уверен в проыше Валуева любому из братьев, и потому даст добро на проведение боя только в том случае, если Владимир и Виталий отдадут ему опционные права (долевое участие в распределении прибыли) на три ближайших своих поединка. Фактически это означает, что именно Дон Кинг будет определять им соперников в этих встречах. Украинские боксеры это предложение отклонили. Как отметили братья, сам Валуев не против боя с кем-нибудь из них, но, к сожалению, от него зависит далеко не все.

    Виталий ближайший бой проведет в немецком Штутгарте 21 марта с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом, Владимир планирует встретиться с британцем Дэвидом Хэем 20 июня в Лондоне.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.