• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня станут известны лучшие авто 2008 года в Украине
    Опубликовано: 2009-01-29 12:07:11

    Сегодня, состоится церемония награждения победителей Всеукраинской акции "Автомобиль года в Украине 2009" и Национального автомобильного рейтинга - "Авторейтинг 2008".

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Клубе автомобильных журналистов Украины, в рамках проведения финальной церемонии Всеукраинской акции "Автомобиль года в Украине 2009" пройдет итоговый "круглый стол" на тему "Автомобильный рынок Украины 2008-2009 гг. Антикризисные стратегии".

    Всеукраинская акция "Автомобиль года в Украине 2009" – это национальный рейтинг популярности новых автомобилей, которые появились на рынке с 1 ноября 2007 года по 1 ноября 2008 года. Проводится ежегодно с 2001 года.

    Лучшие модели новых авто в разных номинациях определяют общественное (украинские собственники, покупатели и почитатели авто) и журналистское жюри (компетентные представители СМИ, которые входят в состав Клуба автомобильных журналистов Украины).

    Общий итог голосов определяется по сумме баллов, полученных от общественного и журналистского жюри. Соотношение их голосов составляет 50% на 50%. Победителями считаются автомобили-претенденты, которые в сумме голосов жюри набрали наибольшее количество баллов.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.