• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В метро с февраля новые цены
    Опубликовано: 2009-01-29 10:35:35

    Новая стоимость проезда в харьковском метро, которая возрастет вдвое и составит 1,5 грн. за одну поездку, будет введена уже в следующем месяце. Об этом заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков, сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

    "Официально новая цена жетона будет введена после прохождения соответствующих формальностей. Скорее всего, переход на новые жетоны и новую цену состоится на протяжении двух-трех недель", - сказал Арсен Аваков.

    По его словам, руководство харьковской подземки выходило с предложением поднять стоимость проезда с 75 копеек до 1,9 грн., но в результате было решено поднять цену жетона до 1,5 грн., передает УНИАН.

    Губернатор также подчеркнул, что нельзя оставить прежней стоимость проезда в метрополитене. "Иначе мы будем вынуждены ввести ограничения в метрополитене относительно времени его работы, сокращение персонала и говорить о нарастающей технологической опасности перевозок. На это мы пойти не можем. Метро будет стоить гривню пятьдесят, к сожалению, уже в ближайшее время", - отметил Арсен Аваков.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.