• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минтруда предлагает по телефону сообщать о невыплатах зарплаты
    Опубликовано: 2009-01-28 12:32:40

    В Министерство труда и социальной политики на "горячую" телефонную линию обращаются граждане, у которых возникли проблемы с получением заработной платы.

    "Линия (8-044-287-12-30) открыта на выполнение поручения Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко с целью усиления контроля за соблюдением законодательства о труде и обеспечения быстрого реагирования на случаи несвоевременной выплаты заработной платы", - цитирует заместителя Министра труда и социальной политики Виктора Онищука пресс-служба ведомства.

    "Хочу заверить людей, которые звонят по телефону в Минтруда, что каждый звонок будет тщательно отработан. Министерство будет обращаться в соответствующие центральные и местные органы исполнительной власти для принятия неотложных мер по обеспечению конституционных прав граждан на своевременное своевременное и в полном объеме получение заработной платы", - сказал чиновник.

    Напомним, Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что Кабинет Министров Украины возьмет под контроль выплату зарплат на предприятиях.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.