• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телезвезда покусала таможенника
    Опубликовано: 2009-02-01 06:00:54

    В апорту "Шереметьево" известная актриса и звезда телесериала "Рублевка. Live" Наталья Гатиятова укусила инспектора таможенного контроля при досмотре своей сумочки.

    Крупным скандалом закончилась для артистки Натальи Гатиятовой попытка слетать в Ригу. После нападения на сотрудника таможни она была арестована, а в отношении звезды ждено уголовное дело.

    По данным расследования, Наталья Гатиятова, известная по фильмам "Рублевка. Live" и "Молодой Волкодав", укусила таможенника при досмотре ее сумки. Инцидент произошел в конце 2008 года в апорту Шереметьево-2. Гатиятова собиралась лететь в Ригу, но на зеленом канале таможенного контроля инспектор стал проверять ее документы, ручную кладь и багаж. Вдруг во время досмотра сумки молодая особа потребовала от сотрудника таможни прекратить эту процедуру. Пожелание телезвезды не остановило инспектора, cообщает NEWSru.

    Тогда артистка повела себя несколько странным образом. Разгневанная барышня принялась бить мужчину по руке, а потом укусила его за правое плечо. Столь эксцентричным поступком дама лишь усугубила свое положение. На место ЧП сбежались служащие апорта. Однако актрису ничуть не смутило присутствие зрителей. Она ударила инспектора по лицу, после чего и была арестована.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.