• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайсон и Холифилд снова выйдут на ринг
    Опубликовано: 2009-01-27 08:30:52

    Бывшие чемпионы мира в супертяжелом весе Майк Тайсон и Эвандер Холифилд могут провести свой третий поединок в октябре этого года в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби.

    Как сообщает "Arabian Business", организатором шоу, в рамках которого также пройдут два титульных боя, выступает компания-застройщик "Hydra Properties", глава которой Сулейман Аль Фахим заявил, что предварительная договоренность об этом бое уже достигнута. Ожидается, что гонорар каждого из боксеров за эту встречу составит более $34 миллионов.

    Напомним, что М.Тайсон и Э.Холифилд впервые встретились в ноябре 1996 года в поединке за принадлежавший М.Тайсону титул чемпиона WBA, и Э.Холифилд тогда одержал победу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. Матч-реванш, состоявшийся в июне 1997 года, закончился дисквалификацией М.Тайсона, откусившего сопернику кусок уха, и громким скандалом, в результате которого "Железный Майк" оказался на полтора года отлучен от бокса.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.