• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США неизвестный открыл стрельбу у танцевального клуба: есть жертвы
    Опубликовано: 2009-01-27 08:00:48

    Преступник открыл огонь у входа в молодежный клуб в Портленде, штат Орегон, убив двух человек и ранив еще семерых, после чего попытался покончить жизнь самоубийством.

    Об этом сообщает Associated Press.

    По словам представителей местной полиции, преступление было совершено в субботу поздно вечером у клуба The Zone, посетителями которого является молодежь до 21 года. В момент происшествия в клубе проходила вечеринка студентов по обмену. В числе погибших оказалась 17-летняя девушка из Перу, а в списке раненых граждане Эквадора, Франции, Гватемалы и Тайваня. Еще одна погибшая - 16-летняя местная жительница.

    По словам детектива Мэри Уит, один из раненых был госпитализирован в критическом состоянии.

    Полиции пока не удалось установить личность преступника, впавшего в кому после выстрела в голову. Мотивы его поступка также неизвестны. Представители полиции лишь заявили, что он, по имеющимся данным, не был связан с преступными группировками и не был знаком ни с кем из посетителей клуба.

    Как сообщалось, 24 января в результате перестрелки на северо-западе Майями погибли два человека, семеро получили огнестрельные ранения.

    По материалам: Lenta, РИА Новости

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.