• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кража автомобиля: владелец и похититель оказались в реанимации
    Опубликовано: 2009-01-26 22:00:04

    В апорту “Борисполь” житель Луганска под предлогом покупки завладел автомобилем “Мазда 3”, которую житель Киева выставил на продажу через Интернет.

    Как сообщили УНИАН в Центре общественных связей УМВД Украины в Киевской области, на размещенное объявление отозвался житель Луганска, который предложил продавцу встретиться с ним в апорту “Борисполь”, поскольку луганчанин якобы следовал в Москву.

    В ходе осмотра автомобиля покупатель попросил его владельца остановиться и включить аварийную сигнализацию. Как только это было сделано, луганчанин достал пистолет для отстрела резиновых пуль и почти в упор выстрелил в голову водителю.

    Как отметили в ЦОС, во время борьбы в салоне машины ее владелец сумел достать свой такой же пистолет и в упор 5 раз выстрелить в пассажира. После чего он вышел из машины, чтобы позвать на помощь, тем временем «покупатель пересел за руль и двинулся с места».

    Как отметили в областной милиции, недалеко от Борисполя он не справился с управлением, слетел с дороги и в результате неоднократного опрокидывания похититель получил многочисленные тяжелые травмы.

    Теперь оба, и владелец автомобиля, и похититель находятся в одном реанимационном отделении Бориспольской райбольницы.

    По этому факту ждено уголовное дело по ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством).

    Инф. unian

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.