• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ХАМАС выплатит $37 млн пострадавшим в секторе Газа
    Опубликовано: 2009-01-23 15:35:00

    ХАМАС начнет выплаты компенсаций семьям, пострадавшим во время военных действий в секторе Газа. Первые выплаты в размере ?4 тыс. ($5,1 тыс.) будут произведены сегодня, заявили представители организации.

    Всего на помощь нуждающимся палестинцам будет выделено около ?28,6 млн ($37 млн). Основная кампания по раздаче средств начнется в воскресенье, сообщил представитель ХАМАС Тахер аль-Ноно.

    Каждая семья, потерявшая кров, получит ?4 тыс. Тем, чьи дома были повреждены, но не разрушены, выплатят по ?2 тыс. За каждого убитого а семьи родственники получат по ?1 тыс., за каждого раненого – по ?500.

    Представители исламской организации не комментируют, почему выплаты будут производиться в евро, а не в израильских шекелях, которые в настоящее время находятся в обращении на территории ПНА, передает «Газета».

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.