• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Шахтер» и «Тоттенхэм» решили перенести матч
    Опубликовано: 2009-01-22 15:28:47

    Донецкий футбольный клуб "Шахтер" и лондонский "Тоттенхэм" достигли договоренности о проведении первого матча 1/16 розыгрыша Кубка УЕФА в Донецке 19 февраля. Как сообщили в пресс-службе донецкого клуба, такое решение уже подтверждено Европейским футбольным союзом, передает УНИАН.

    Кроме того, уже на следующей неделе можно будет приобрести билеты на эту у. С 26 по 29 января их смогут купить владельцы абонементов, а с 30 января они поступят в свободную продажу. Стоимость билетов варьируется от 10 до 200 грн. в зависимости от сектора.

    Как сообщалось, первые матчи 1/16 розыгрыша Кубка УЕФА с участием украинских клубов состояться 18 февраля. Киевское "Динамо" и "Шахтер" проведут домашние матчи с испанской "Валенсией" и лондонским "Тоттенхемом" соответственно. А харьковский "Металлист" на выезде сыграет с генуэзской "Сампдорией".

    По результатам 2008 года только эти три украинские команды прошли в розыгрыш 1/16 финала Кубка УЕФА.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.