• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» отпустило Родриго в Бразилию
    Опубликовано: 2009-01-22 12:28:13

    Киевское "Динамо" и бразильский "Сан-Паулу" договорились о продлении аренды защитника киевлян Родриго еще на полгода.

    Стороны долго не могли договориться о сроке окончания аренды. "Динамо" настаивало на 30 июня, "Сан-Паулу" - на 8 июля, поскольку за день до этого должен состояться финал Кубка Либертадорес. В результат, киевляне, наконец, пошли на уступки.

    В понедельник президент Сан-Паулу Жувеналь Жувенсио направил в Киев подписанный договор, который сегодня должен вернуться в Бразилию с подписью руководителя киевского клуба. Если все будет нормально, Родриго сможет приступить к тренировкам с основным составом "Сан-Паулу". В настоящее время он поддерживает физическую форму в академии клуба.

    Напомним, защитник "Чукаричек" и молодежной сборной Сербии Томислав Пайович, находившийся в "Динамо" на просмотре, покинул расположение команды в Марбелье и вернулся на родину.

    Юрий Семин остался недоволен действиями команды в товарищеском матче "Динамо" - "Унтерхахинг" (3:3), который киевляне провели в рамках сбора в Испании.

    17 января футболисты и тренеры киевского "Динамо" отправились на первый из двух запланированных межсезонных сборов в Испанию. В период с 16-го по 29-е января динамовцы пройдут подготовку на южном побережье Испании.

    Отметим, что в Киеве для прохождения дополнительного курса медицинских обследований остался нигериец Айила Юссуф.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.