• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России после боя умер 14-летний боксер
    Опубликовано: 2009-01-21 10:28:11

    В Новосибирске (Россия) скончался 14-летний боксер Александр Шароян, впавший в кому после боя, состоявшегося в рамках первенства области. Спортсмен умер 16 января, но первые сообщения об этом появились 20 числа. В течение 11 дней он находился в реанимационном отделении местной больницы, но врачам не удалось спасти жизнь боксера.

    Как сообщает "Комсомольская правда", поединок, после которого А.Шароян потерял сознание, состоялся 5 января. По словам одного из тренеров, 14-летний спортсмен до и после боя, который он выал, чувствовал себя прекрасно. Однако вскоре А.Шароян почувствовал себя плохо, отправился в туалет и через некоторое время был найден там без сознания.

    Дежурившие на соревнованиях врачи "скорой помощи" поставили диагноз "закрытая черепно-мозговая травма" и отправили А.Шарояна в больницу. 16 января он скончался. Перед турниром на первенство области врачи физкультурного диспансера дали боксеру разрешение участвовать в боях.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.