• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ман зарезал чемпиона мира
    Опубликовано: 2009-01-20 11:00:38

    В субботу, 17 января, в Яворове в собственном доме ударом ножа в сердце убит 53-летний предприниматель, мастер спорта, чемпион мира по метанию молота Юрий Заболотный.

    Как сообщают правоохранители, к погибшему пришел гражданин В., который требовал у него деньги на тики, а, получив отказ, ударил его ножом. Медики, которые прибыли на место происшествия, были бессильны. Личность убийцы стражам порядка уже известна – это обитатель Яворова Вячеслав В., 1951 года рождения, который 20 лет провел в тюрьмах за грабеж, разбой, тики. Сейчас он инвалид ІІ группы. Неженат. Нигде не работает, ман. В декабре прошлого года он напал на Залузкую школу, угрожая двумя ножами. А в ноябре совершил нападение на Яворовскую районную больницу, требуя от медперсонала психотропные средства. В отношении него было ждено уголовное дело, проводилось следствие. Но рецидивиста не арестовали, а лишь взяли подписку о невыезде.

    Как сообщил начальник Яворивского РО ГУ МВД во Львовской области, майор милиции Руслан Домницак, на поиски убийцы брошены все силы райотдела милиции, передает Сегодня.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.