• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В феврале могут начаться проблемы с выплатой пенсий
    Опубликовано: 2009-01-16 14:24:22

    Министр труда и социальной политики Людмила Денисова предупреждает, что в феврале ситуация с выплатой пенсий может усложниться. Об этом она заявила, поясняя необходимость принятия в целом проекта закона N3556 относительно сбалансирования бюджета Пенсионного фонда.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в ходе своего выступления Л.Денисова заверила народных депутатов, что в январе пенсии в Украине выплачиваются в установленные сроки. "К сожалению, в феврале может быть по-другому", - отметила она.

    Напомним, ранее Министр труда и соцполитики Украины Людмила Денисова заверила, что, несмотря на существующие провокации, пенсии работающим пенсионерам будут выплачиваться в полном размере. Кроме того, она опровергла слухи, что правительство планирует изменить границы пенсионного возраста.

    26 декабря прошлого года Пенсионный фонд перечислил 493,3 млн.грн. на региональные управления для авансового финансирования пенсий за январь 2009 года.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.