• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отморозки жестоко расправились с мужчиной
    Опубликовано: 2009-01-16 14:00:22

    Окровавленное тело уроженца Киргизии Акрама К. вчера вечером обнаружил один из жителей столицы, прогуливаясь в Филевском парке. Труп с изрезанной шеей и ью лежал на проселочной дороге. О страшной находке москвич тут же сообщил в милицию.

    Прибывшие на место оперативники нашли возле тела конверт, надпись на котором гласила: "С.П. Мы не простим! За наших братьев! (Знак свастики) Это война! Славянские сепаратисты".

    Отморозки расправились с азиатом, нанеся ему около 50 колото-резаных ранения. Ни мобильный телефон, ни 700 рублей, лежавшие в кармане бедолаги, убийцы не взяли.
    Друг погибшего рассказал, что накануне жена Акрама родила ему дочь.

    "В последний раз я встретил его числа 10-го, - говорит шокированный случившимся Данияр С. - Он тогда был очень счастлив, что у него родился ребенок. Выпил на радостях".

    Известно также, что 700 рублей погибший получил в тот день за подработку на катке в парке. Ведется следствие, сообщает News.rin.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.