• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • При пожаре в Москве погибли 7 иностранцев
    Опубликовано: 2009-01-14 09:28:10

    Семь человек погибли в результате пожара в строящемся здании на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили в Управлении информации МЧС России.

    "Сегодня поступил сигнал на "01" о пожаре в строящемся здании на Привольной улице. Возгорание произошло в подвальном помещении, где находились гаражи. Первые пожарные расчеты прибыли на место спустя 6 минут после вызова", - сказал представитель ведомства, которого цитирует ИТАР-ТАСС.

    По словам источника, гаражи практически были превращены в общежитие для рабочих. "Всего из помещения были выведены 20 человек, один из которых впоследствии был госпитализирован. Все они граждане Таджикистана", - сказали в МЧС.

    В ходе тушения были обнаружены тела семи погибших, также граждан Таджикистана. При этом там же были найдены огнетушители, что свидетельствует о том, что рабочие пытались сами потушить пожар. "В самих помещениях были оборудованы деревянные нары", - отметил источник.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.