• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На кондитерской фабрике «АККонд» открыта новая немецкая упаковочная линия
    Опубликовано: 2005-06-17 12:37:25
    14 июня на чебоксарской кондитерской фабрике «АККонд» была торжественно открыта новая немецкая упаковочная линия по производству конфет «Слимо». ОАО «АККонд» регулярно радует сладкоежек уникальными кондитерскими изделиями. Уже каждый по достоинству оценил тонкие хрустящие конфеты «Слимо», не имеющие аналогов в России, мягкие конфеты в молочном шоколаде «Нюанс» и «Снопик», а недавно появилась еще одна новинка – конфеты «Прохлада» с мякотью кокоса. Все эти изделия производятся на одной линии.

    Теперь полюбившиеся сладкоежкам конфеты «Слимо», «Нюанс», «Снопик» и новая «Прохлада» заворачиваются на высокотехнологичной и высокоскоростной линии известной немецкой фирмы. Данная линия позволяет полностью автоматизировать процесс завертывания конфет: исключить влияние человеческого фактора, сохранить внешний вид изделия неизменным, тем самым не нарушается микробиология продукта и увеличивается срок годности кондитерских изделий.

    В церемонии пуска линии приняли участие председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Сер Анатольевич Гапликов и представители официальной делегации из Тренчанского Автономного края Словацкой Республики во главе с заместителем губернатора края господином Йозефом Фабианом, посетившие Чебоксарскую кондитерскую фабрику в рамках своего визита в Чувашскую республику. Перерезав символическую красную ленточку, гости по достоинству смогли оценить возможности новой современной автоматизированной линии».

    Информирует Информкондитер. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.