• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Угольные деньги. Тимошенко намерена расплатиться с шахтерами
    Опубликовано: 2008-12-15 14:42:21

    В понедельник-вторник шахтерам выплатят задолженность по заработной плате. Такое обещание правительства озвучила в пятницу Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

    "Сегодня мы решили вопрос финансирования, накопления определенного резерва для Министерства топлива и энергетики энергетического угля, и нашли возможность профинансировать этот резерв... И сегодня мы смогли перечислить деньги за этот уголь на все шахты, и в понедельник-вторник следующей недели все задержки по заработной плате шахтерам будут прекращены", - сказала Ю.Тимошенко 12 декабря.

    Премьер также отмечала, что вся задолженность по заработной плате, которая сейчас существует перед шахтерами, будет выплачена в полном объеме, согласно тарифным сеткам.

    Напомним, ранее Ю.Тимошенко заявляла, что "если только задолженность по заработной плате будет расти - будем заниматься кадровыми вопросами, начиная от Министерства и до шахт. В это сложное время единственное, что должно быть стабильным - это жизнеобеспечение людей...".

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.