• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запоье обокрали спортсменов с Кипра
    Опубликовано: 2008-12-04 07:30:27

    В Запоье обворовали спортсменов сборной Кипра по гандболу.

     

    Как рассказали в руководстве Главного управления МВД Украины в Запоской области, сообщение об инциденте поступило в милицию в минувшую субботу после матча сборных Украины и Кипра в запоском дворце спорта «Юность», который киприоты проали со счетом 21: 28.

     

    «Спортсмены сообщили, что во время ы у них из раздевалки пропало 2 мобильных телефона и документы, и подали соответствующее заявление в Орджоникидзевский РОВД г. Запоья», - сообщили в милиции.

    На сегодняшний день, по словам собеседника агентства, Орджоникидзевским РОВД по данному факту ждено уголовное дело по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины – «кража». Ведется следствие.

     

    В то же время руководство Федерации гандбола Украины, в частности вице-президент Федерации Сер Иванисов, отвечавший за организацию матча в Запоье, утверждают, что во время ы ничего из раздевалок пропасть не могло, т.к. в подсобных помещениях ДС «Юность» находились сотрудники милиции, которые на протяжении всего матча контролировали вход в раздевалку, сообщает «УНИАН».

     

    «Я считаю, что во время ы ничего не могло пропасть т.к. раздевалки находились под контролем сотрудников милиции, и незамеченным попасть в них было невозможно. Думаю, что телефоны пропали до ы. Делегат европейской Федерации гандбола так же отразил в акте, что матч, в том числе и в плане обеспечения правопорядка, охраны и безопасности был организован на должном уровне», - сообщил Иванисов.

    Он так же отметил, что в ДС «Юность» всевозможные соревнования, в том числе и матчи международного уровня, проводятся регулярно, но «на протяжении 20 лет ничего подобного не было».

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.