• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Холифилд бросит вызов братьям Кличко
    Опубликовано: 2008-11-22 23:00:50

    Многократный чемпион мира в тяжелом весе американец Эвандер Холифилд заявил, что в случае победы 20 декабря в Цюрихе над обладателем титула чемпиона мира по версии WBA россиянином Николаем Валуевым, намерен объединить чемпионские пояса по всем престижным версиям.

    Как сообщает Спорт-Экспресс, для этого Холифилд готов бросить вызов обоим братьям Кличко - Виталию (WBC) и Владимиру (WBO, IBF).

    Напомним, чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе россиянин Николай Валуев проведет защиту титула против многократного чемпиона мира 46-летнего американца Эвандера Холифилда 20 декабря в Цюрихе (Швейцария).

    "Холифилд очень опытный боксер, однако у меня нет сомнений в том, что я смогу его победить. Я отношусь к поединку очень серьезно", - заявил Валуев.

    "Эвандер настоящая боксерская легенда. Здорово, что нам удалось пригласить его в Европу", - заявил промоутер Вилфрид Зауэрланд.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.