• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕС взялся расследовать импорт стальных труб с Украины
    Опубликовано: 2008-11-18 00:20:07

    Европейская Комиссия дила антидемпинговое расследование в отношении импорта квадратных и прямоугольных стальных труб происхождением из Украины, Беларуси и Турции.

    Как сообщается в номере Официального журнала ЕС от 13 ноября, импорт данного типа труб из Украины, Беларуси и Турции наносит ущерб европейским производителям аналогичной продукции.

    Жалобу о нанесении ущерба подал 29 сентября 2008 года Комитет по защите Объединения производителей сварных стальных труб (The Defence Committee of the Welded Steel Tubes Industry of the European Union).

    Исследуемый период - с 1 октября 2007 года по 30 сентября 2008 года.

     

    В информации Еврокомиссии поясняется, что расследование должно завершиться в течение 15 месяцев с даты публикации в Официальном журнале ЕС. При этом предварительные меры могут быть установлены не позже чем через девять месяцев со дня публикации в этом издании.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.