• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Кавказе наблюдатели из ЕС попали в перестрелку
    Опубликовано: 2008-11-17 14:49:35

    Во время расследования инцидента с гибелью грузинского полицейского у административной границы с Абхазией в районе села Пахулани наблюдатели Евросоюза попали в интенсивную перестрелку.

    Как говорится в заявлении Миссии наблюдателей ЕС, несколько пуль пролетели в непосредственной и от персонала миссии. «Неизвестно, умышленно ли стреляли по ним (наблюдателям), но такие действия неприемлемы, так как Миссия ЕС является невооруженной гражданской миссией», - подчеркнули в заявлении.

    Миссия ЕС также заявляет, что категорически осуждает убийство несколько дней назад грузинского полицейского у административной границы с Абхазией, сообщает «Взгляд».

    «Инцидент расследуют власти Грузии, но в связи с тем, что он произошел в непосредственной и к административной границе, миссия призывает де-факто власти Абхазии также провести расследование того, что произошло и поделиться результатами с Миссией ЕС и властями Грузии», - отмечено в заявление миссии.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.