• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев забыл о выборах американского президента
    Опубликовано: 2008-11-17 10:35:05

    Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев, выступая на встрече с ами Совета по международным отношениям (CFR) в Вашингтоне, вынужден был признать, что, заработавшись, напрочь забыл про президентские выборы в США.

    Отвечая на вопрос,почему его посланиеФедеральномусобраниюбыло оглашено именно 5 ноября, «когда значительная часть мира праздновала избрание Барака Обамы», российский президент сказал:«А Вы думаете, что это blackmail?..Могу Вам приоткрыть «кухню». Я два раза переносил срок произнесения Послания, потому что я не был доволен теми материалами, которые были мне подготовлены. Потом в какой-то момент вынужден был просто взять это в свои руки и сидеть править. И день, который я выбрал – был 5 ноября. Я при всем моем глубочайшем почтении к Соединенным Штатам Америки, абсолютно не помнил о том политическом событии, которое должно было состояться в этот день», сообщает «УНИАН».

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.