• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Звезду радио" избили и ограбили
    Опубликовано: 2008-09-12 02:30:49

    В понедельник в центре Москвы молодые люди напали на известного радиоведущего и артиста.

     

    Известный продюсер, ведущий и шоумен Михаил Козырев подвергся нападению со стороны молодых людей в центре Москвы, сообщает TOPNews.

    Инцидент произошел 8 сентября после полуночи. По дороге домой Михаил Козырев столкнулся с группой молодых людей, которые ограбили и избили артиста.

    Об этом ведущий рассказал в телефонном интервью российской радиостанции «Серебряный дождь».

     

    Он уточнил, что подвышая компания из трех человек лет 25-ти внезапно набросилась на него с кастетами. После первого удара Козырев потерял сознание. Затем он был доставлен в больницу. Медики диагностировали перелом носа и подозрение на сотрясение мозга.

     

    По словам Козырева, нападавшие требовали золото, но в итоге забрали у него мобильный телефон, кошелек и компьютер.
    Между тем, в милиции уголовного дела по этому происшествию заводить не стали.

     

    Михаил Козырев родился в 1967 году в Свердловске. Окончил Свердловский государственный медицинский институт, а в 1992-1994 годах обучался в США на отделении масс-медиа.

     

    В 1992 году в Лос-Анджелесе Козырев выпустил свою первую радиопрограмму - "Музыка большевистских детей и бабушек". Позднее он занимал пост программного директора радио "Максимум" и был автором идеи рок-фестиваля "Максидром".

     

    В 1998 году Козырев стал генеральным продюсером новой радиостанции "Наше радио", а в 2000 году участвовал в создании нового проекта - радиостанции "Ультра".

    Шоумен был организатором рок-фестивалей "Нашествие" (с 1999 года), радиомарафона "Все в наших руках" (в помощь пострадавшим от террористических актов 1999 года) и телемарафона "SOSтрадание" (в помощь пострадавшим от теракта в Беслане).

     
    В одном из составов комедийного спектакля "День радио" Козырев сыграл Михаила Натановича, директора радиостанции "Как бы радио". Он также снимался в фильме "День выборов", продюсером которого является.

     

    Лауреат национальной премии Попова, премий "Медиа-менеджер года", "Овация", "Триумф" и "ТЭФИ".

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.