• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия прекратила выдачу виз грузинам
    Опубликовано: 2008-09-03 23:10:51

    Россия приостановила выдачу виз гражданам Грузии, но вместе с тем продумывает комплекс мер для того, чтобы был нанесен минимальный ущерб гражданам обеих стран в связи с разрывом дипломатических отношений между Москвой и Тбилиси, заявил официальный представитель МИД Андрей Нестеренко.

    «Мы до сегодняшнего дня выполняли достойно наши консульские функции в Тбилиси и выдавали визы для граждан Грузии. Но сейчас этот процесс приостановлен, и мы продумываем, какие меры можно было бы разработать для того, чтобы минимальный был ущерб интересам нанесен людям, гражданам обеих стран, которые планируют свои поездки как в Россию, так и из России в Грузию», - сказал Нестеренко на пресс-конференции в Москве в среду, сообщает «РИА «Новости».

    Нестеренко также отметил, что, по имеющейся у него информации, процесс выдачи виз гражданам «был приостановлен некоторое время назад». «Это было решение Тбилиси», - отметил представитель МИД России.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.