• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американец поплатился жизнью за бросание яйцами в автомобили
    Опубликовано: 2008-09-03 11:10:06

    Полиция штата Огайо расследует уголовное дело, в результате которого погиб 16-летний подросток. Его убили за то, что он забрасывал яйцами автомобили. В настоящее время в городе ведутся поиски преступника, которому удалось скрыться.

    По сообщениям полиции, 16-летний Гаррет Бартон и несколько его друзей бросались яйцами проезжавшие по трассе автомобили. Они не заметили как к ним подошел мужчина, который выстрелил в Бартона. Пуля попала мальчику в голову и оказалась смертельной.

    Мать погибшего подростка, Пати Бартон, до сих пор находится в шоковом состоянии. Она не оправдывает действия сына, но считает, что за эту шалость нельзя убивать. «Человека, совершившего убийство моего сына нельзя считать здоровым - это больной человек», - сказала она, сообщает «Crimezone».

    В 2006 году по той же причине погиб еще один подросток. 14-летний Денни Кроуфорд был застрелен после того, как он с группой подростков бросался яйцами в автомобиль. По этому делу никому не было предъявлено обвинений.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.