• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Крещатике почти до Нового года ограничат движение транспорта
    Опубликовано: 2008-09-03 07:30:45

    С 7 сентября по 15 декабря этого года будет ограничено движение транспорта на центральной улице столицы - Крещатике. Об этом говорится в соответствующем распоряжении Киевской городской государственной администрации от 29 августа т.г., текст которого обнародован на официальном веб-портале столичных властей.

    В соответствии с документом, закрытие проезда связано с запланированными инженерно-геологическими изысканиями на Европейской площади для ее реконструкции.

    При инженерно-геологических изысканиях в местах выполнения работ разрешено закрывать территорию не более 14 м вдоль проезжей части или тротуаров и 4 м территории поперек проезжей части или тротуаров. Ограничение движения будет осуществляться с 11.00 до 15:00.

    Работы по изысканиям будет осуществлять Украинское главное арендное предприятие по инженерной и экологической разведке для строительства «Укрстройразведывания» по заказу «Киевавтодор».

    Реконструкция Европейской площади предусматривает, в частности, строительство комплекса нежилых помещений для размещения объектов обслуживания населения, подземного паркинга, подземных пешеходных переходов и офисно-гостиничного комплекса «Столичный», пишет УНИАН.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.