• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дома в Лозовском районе восстановят за три месяца
    Опубликовано: 2008-09-02 22:30:48

    На полное возобновление пострадавших частных домов на хуторе Герсевановский в Лозовском районе необходимо около трех месяцев, заявил глава Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков.

    Представители Лозовского горисполкома и Лозовской райгосадминистрации обследовали 5914 частных и 397 многоэтажных жилых домов, 24 объекта социально-культурной сферы и коммунального хозяйства, сообщает «ЛИГА».

    В результате обнаружены 308 частных, 87 многоэтажных жилых домов, 37 объектов социально-культурной сферы и коммунального хозяйства, которые имеют повреждения. Из них 1 частный жилой дом получил значительные повреждения в результате пожара, еще 2 – полностью сгорели. Обследование продолжается.

    Аваков подчеркнул, что облгосадминистрация держит ситуацию под постоянным контролем, хотя в последние несколько дней состояние дел в Лозовой не вызывает обеспокоенности. Все убытки, по словам руководителя области, жителям будут компенсированы.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.