• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поезд «Ковель-Симферополь» загорелся из-за спирта
    Опубликовано: 2008-09-02 14:35:19

    Возгорание в вагоне поезда «Ковель-Симферополь» 31 августа произошло из-за неостоности самих пассажиров, сообщает пресс-служба Львовской железной дороги.

    Согласно сообщению, в вагоне №11 на участке Клевань-Ривне в результате неостоного обращения военнослужащего с зажигалкой произошло возгорание разлитого им спирта. В итоге двое военных получили незначительные ожоги. Пожара удалось избежать благодаря действиям поездной бригады. На станции Ривне нарушителей передали стражам порядка.

    Повреждения вагона не были зафиксированы, поезд продолжил движение по запланированному маршруту и теперь осуществляет движение по привычному расписанию, сообщает «УНИАН».

    Пострадавшие пассажиры получили квалифицированную медицинскую помощь. Детали инцидента выясняет комиссия.

    Как сообщал ForUm, 31 августа на подъезде к станции Ривне в купейном вагоне пассажирского поезда Ковель-Симферополь возник пожар. Персонал поезда ликвидировал пожар подручными средствами. Пострадали двое людей, которые госпитализированы в ожоговый центр областной клинической больницы. Правоохранительными органами ведется расследование.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.