• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Шумахера отобрали права?
    Опубликовано: 2008-09-02 12:25:42

    Как, наверное, трудно пересаживаться за руль простого автомобиля и ездить на нем по обычным городским улицам с их постоянными ограничениями по скорости, если ты являешься семикратным чемпионом мира Формулы-1!

    Михаэль Шумахер никак не может отвыкнуть от супер скоростей королевской категории гонок. Вот уже почти два года он не выступает, но при этом ни как не научится соблюдать скоростной режим на городских дорогах. В очередной раз недалеко от его родного города Керпена за немецким чемпионом был замечено превышение скорости. Об этом пишет на своих страницах итальянская Gazzetta dello Sport. Будучи за рулем своего кабриолета, немец чуть было не расстался со своими водительскими правами.

    Полиция подтвердила сам факт превышения скорости, но при этом отказалась уточнить, с какой именно скоростью "летел" Шумахер за рулем своего кабриолета. На том участке трассы, где было замечено нарушение, скорость не должна превышать 100 км/час. Журналисты итальянской газеты пишут о том, что Михаэль разогнал свою машину якобы свыше 140 км/час.

    Можно сказать, что Шумахеру крупно повезло, потому что если бы он превысил скорость его машины на данном участке трассы свыше 146 км/час, то тут же лишился бы своих водительских прав. А так он отделался штрафом в 75 евро. Но при этом он также может еще и лишиться трех пунктов в его водительских правах, сообщает Сегодня.

    В своем интервью немецкой газете Bild Шуми извинился за его поведение: "Мне действительно очень жаль. Обычно я так не делаю. Скорость - исключительно для гоночных трасс".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.