• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Шахтер» искупит свою вину
    Опубликовано: 2008-09-02 12:00:53

    Капитан Футбольного клуба "Шахтер" (Донецк) хорват Дарио Срна просит прощения у болельщиков и президента клуба Рината Ахметова за плохую у команды в чемпионате Украины. Об этом сообщает пресс-служба "Шахтера".

    "Сегодня такой момент, когда нельзя молчать… Наши болельщики должны знать, что мы думаем по поводу того, что происходит с командой. Прежде всего, скажу всем, кто любит "Шахтер", что нам стыдно. Стыдно за ту у, которую мы показываем в последнее время", - заявил капитан команды.

    Он напоминает, что "каких-то два месяца назад эта самая команда выала все, что было возможно: Кубок страны, Чемпионат, Суперкубок, вышла в Лигу чемпионов". "Это означает, что у нас хорошие оки, хороший тренер, авторитетный коллектив. Но сейчас у "Шахтера" наступил сложнейший период, мы ужасно аем. За это я прошу прощения у болельщиков как капитан команды, как футболист", - отмечает Срна.

    Он заверяет, что "нелегко приходится и тренеру Мирче Луческу". "Но вы должны знать, что команда ему верит. Все, что мы выали в "Шахтере", - все это было достигнуто вместе с Луческу", - подчеркивает капитан донецкой команды.

    Срна также выражает понимание, "как сейчас тяжело нашему президенту". "Ринат Ахметов - уникальный человек, который делает все для оков, для "Шахтера", для любителей футбола. Мы его очень обидели своими неудачами, а он заслуживает видеть свою команду побеждающей. Прошу его простить нас", - добавляет капитан.

    Он отмечает, что "впереди "Шахтер" ждут сложные матчи" и "окам будет крайне трудно".

    "Я обещаю, что пройдет десять дней, которые мы будем находиться в сборных, мы вернемся, и все будет по-другому. Болельщики увидят тот "Шахтер", который они любят и уважают. Все, что мы сделали не так, будем искупать на поле во время ы", - подчеркивает капитан "Шахтера".

    "Нам надо лишь немного времени. Пусть болельщики наберутся чуть-чуть терпения и поддержат нас. Вместе мы справимся с нашими сложностями", - пообещал Срна.

    Напомним, после семи туров Чемпионата Украины "Шахтер" набрал 7 очков, занимая в турнирной таблице лишь 11-ое место из 16-ти. Донецкая команда отстает от своего принципиального соперника – киевского "Динамо" - на 9 очков, а от лидера чемпионата – донецкого "Металлурга" - на 11. УНИАН

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.