• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США лошадь полицейского сбила насмерть старика
    Опубликовано: 2008-09-02 10:45:54

    В Сан-Франциско один человек погиб и двое были легко ранены из-за испугавшейся лошади конной полиции. Погиб 78-летний старик, пострадали - сам полицейский и 47-летний мужчина. Помощь была им оказана на месте.

    Полицейский на жеребце по кличке Сиэтл патрулировал территорию городского парка, когда внезапно порывом ветра к морде животного принесло пакет и он зацепился за узду. Лошадь стала трясти головой, пытаясь избавиться от мешающего объекта. Ездок наклонился в седле, чтобы отцепить пакет, но при очередном движении лошадь и человек стукнулись головами, и оба упали на землю, сообщает «Crimezone».

    Упав, жеребец впал в панику, вскочила и пустился в галоп. Он вихрем промчалась мимо 47-летнего мужчины, лишь слегка задев его и заставив крутануться вокруг своей оси, а спустя некоторое время сбил с ног 78-летнего Юджина Колдуэлла. Мужчина упал и ударился головой. С тяжелым ранением его отвезли в больницу, однако спасти не смогли.

    Как сообщили в полиции, этот инцидент стал трагической, непредсказуемой случайностью, в которой никто не виноват. Упавший с лошади полицейский является ветераном местного отделения конной полиции - он прослужил там 28 лет и тренировал офицеров. В его действиях не могло быть никакой ошибки.

    Что касается Сиэтла, то он был пойман и отправлен обратно в стойло. Его дальнейшая судьба пока не определена.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.