• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На столичном «Вернисаже» в Измайлово медведь напал на женщину
    Опубликовано: 2008-09-06 00:01:37

    В воскресенье на столичной выставке-ярмарке "Вернисаж" в Измайлове медведь напал на человека. После 3 часов дня 47-летняя пострадавшая, одетая в национальный русский костюм, зазывала посетителей на представление с медведем.

    Хищник выступал неподалеку с дрессировщиком. Во время очередного трюка медведь случайно задел лапой шаль женщины. Запутавшись в шали, медведь внезапно набросился на женщину. Зверь порвал жертве ухо и вцепился в шею.

    Дрессировщик быстро оттащил хищника, а посетители вызвали "скорую". Истекавшая кровью женщина была доставлена в больницу. Там врачи, осмотрев пациентку, сразу же направили ее в операционную.

    Как рассказали медики КП, их пациентке повезло: ведь до сонной артерии медведь не достал всего полсантиметра. Сейчас жизнь пострадавшей вне опасности, но врачам пришлось потрудиться - они наложили 55 швов.

    Инф. factnews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.