• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко повысила стипендии студентам
    Опубликовано: 2008-09-02 09:45:41

    С 1 сентября всем студентам повышены стипендии. Об этом, как сообщает корреспондент ForUm’а, в ходе пресс-конференции в понедельник заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

    «Для студентов вузов стипендии повышены с 300 грн до 530. Для студентов техникумов – с 200 до 400, для ПТУ – со 150 до 200. Кроме того, для отличников предусмотрены льготы. Я думаю, что это очень хороший подарок студентам к 1 сентября», - подчеркнула она.

    Кроме того, Тимошенко подчеркнула, что абсолютно все регионы Украины, включая и зоны стихийного бедствия, полностью готовы к началу учебного года.

    «Я хочу поздравить всех с днем знаний и днем Первого звонка и сказать о том, что к 1 сентября все без исключения учебные заведения, школы, детские сады страны полностью готовы к новому учебному году, включая и территории, которые пострадали от стихийного бедствия», - подытожила она.

    Лера Нежина

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.