• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грузинские дипломаты готовятся к отъезду из Москвы
    Опубликовано: 2008-09-02 09:00:00

    Сотрудники грузинского посольства готовятся к возвращению на родину, сообщили в дипмиссии Грузии. «Подготовка к отъезду грузинских дипломатов проходит в обычном режиме по согласованному с центром графику», - сообщил в понедельник представитель пресс-службы посольства, пишет «Газета».

    В прошлую пятницу заместитель министра иностранных дел Грузии Григол Вашадзе заявил, что Грузия разрывает дипломатические отношения с Россией из-за признания ею независимости Абхазии и Южной Осетии.

    По словам сотрудника пресс-службы, эта работа осуществляется в соответствии с нотой, которая в свое время была передана (российской стороне) о «сокращении, о минимизации посольства».

    «Другой пока ноты не было. Но были заявления нашего министра иностранных дел, так что это решение в силе. Пока новой ноты не было, но, насколько я понимаю, она будет. Там будут указаны и сроки и все модальности отъезда как грузинских дипломатов из Москвы, так и российских дипломатов из Грузии в Россию», - добавил собеседник. «Пока речь об отъезде не идет, но подготовка начата», - добавил он.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.