• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Японии 15-летний подросток зарезал сожителя своей матери
    Опубликовано: 2008-08-29 11:10:36

    Японская полиция в четверг арестовала 15-летнего подростка, зарезавшего гражданского мужа своей матери. Инцидент произошел в городе Канадзава (префектура Исикава в центре японского архипелага), в квартире, где все трое жили вместе последние 18 месяцев. В службу спасения позвонила мать мальчика. Прибывшие полицейские обнаружили раненого 37-летнего мужчину на полу в гостиной. Его отвезли в больницу, однако там он вскоре скончался.

    Согласно предварительным данным следствия, подросток орудовал двумя кухонными ножами, которые он предварительно взял из ящика стола. Он нанес спавшему мужчине несколько ударов - в область и и в другие части тела. Когда приехали полицейские, мальчик все еще стоял, держа в руке окровавленный нож. Другой лежал рядом с ним на полу, сообщает «Сrimezone».

    Жертва нападения - водитель грузовика Синобу Камикава - жил вместе с матерью и ее сыном последние полтора года. По словам подростка, он совершил убийство, чтобы покончить с ссорами между ыми, которые в последнее время происходили очень часто. Он сказал, что разозлился из-за того, что отношения матери и ее избранника были плохими.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.