• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яценюк призвал к системному подходу в социальной защите
    Опубликовано: 2008-08-11 14:50:07

    Государственная машина должна работать системно, системной должна быть и социальная защита. Об этом заявил председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк во время встречи с детьми из затопленных регионов Закарпатья, которые находятся на отдыхе в Крымских санаториях.

    Как сообщает Информационное управление Аппарата Верховной Рады, А.Яценюк, в частности, отметил, что помощь должна быть не только деньгами, не только "теми миллиардами, которые были перечислены в фонд пострадавшим от наводнения". По словам главы Верховной Рады, власти сделают все возможное, чтобы эти несколько дней, в течение которых дети будут находиться в Крыму, запомнились как яркие и позитивные воспоминания. "Наши люди сделают все, чтобы каждый из вас почувствовал море, почувствовал солнце, почувствовал заботу с нашей стороны", - подчеркнул А.Яценюк.

    Председатель Верховной Рады Украины также ознакомился с условиями ания детей из пострадавших регионов. А.Яценюк заверил присутствующих в организации еще нескольких заездов в санатории Крыма детей, пострадавших от наводнения, еще этим летом. По его словам, многие из этих детей только благодаря трагедии впервые попали на море.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.