• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Alcatel осваивает Индию
    Опубликовано: 2005-06-07 08:58:19
    Французский производитель оборудования Alcatel планирует заняться индийской железной дорогой, авиацией и обороной в рамках стратегического плана освоения индийского рынка коммуникаций, сообщает ZD Net India.

    Недавно компания заключила контракты на установку магистральных линий передачи данных для фирмы Railtel (дочерняя фирма министерства железнодоного транспорта Индии) и телефонной связи для Delhi Metro. В данный момент компания заключила контрактов на 100 млн. евро на поставку сигнализационных систем. В год же, помимо данных соглашений, заключается сделок на поставку сигнализационного оборудования и волоконных коммуникационных сетей для железной дороги на 5 млрд. рупий.

    Также Alcatel займется установкой и модернизацией телекоммуникационной инфраструктуры внутренних и международных апортов в Индии. В Министерстве обороны компания недавно выала контракты на поставку оборудования микроволновой коммуникации. Для вооруженных сил Alcatel поставляет электронные системы частной двусторонней коммуникации (EPABX).

    В прошлом году Alcatel заключила контракт на 65 млн. евро на поставку 3 млн. GSM линий для BSNL. С апреля 2005 г. компания предприняла еще один стратегический шаг - присоединилась к исследованиям и разработкам телекоммуникаций в стране. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.