• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подоал проезд в маршрутках
    Опубликовано: 2008-07-04 09:10:36

    В Симферополе стоимость проезда в маршрутных такси повысится на 50 копеек – до 2 грн. Об этом сообщил сотрудник пресс-центра Севастопольского горсовета.

    По мнению перевозчиков, поводом к увеличению тарифа послужило стремительное повышение цены на дизтопливо, горюче-счные материалы, запчасти. Кроме того, на повышение тарифа повлиял уровень инфляции, транспортные предприятия были вынуждены увеличить заработную плату сотрудников.

    Изучив предоставленные перевозчиками расчеты и учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, исполком горсовета Симферополя решил согласовать тариф на проезд на маршрутках до 2 грн. Повышение тарифа не коснется льготных категорий пассажиров.

    Сроки повышения платы за проезд зависят от перевозчиков. Например, один из крупных перевозчиков Симферополя сообщил, что на его маршрутках проезд подоает уже с 5 июля, передает УНИАН.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.