• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро-2008: Тимощук объяснил, почему Россия проала Испании
    Опубликовано: 2008-06-12 15:20:40

    Полузащитник сборной Украины и санкт-петербургского Зенита Анатолий Тимощук прокомментировал причины поражения сборной России в стартовом матче Евро-2008 в группе D от Испании.

    "Россия ала без ярко выраженного ого хавбека. Семак, Семшов и Зырянов отвечали за всю середину поля. Но эти футболисты сильны в первую очередь в созидании, а не разрушении", - отметил Тимощук.

    "Ведь и в своих клубах никто из них не выполняет роль эдакого столба или волнореза. Костю Зырянова, на мой взгляд, в Зените используют на более удобной для него позиции. Семак в Рубине тоже больше нацелен на атаку. О Семшове в Динамо и говорить нечего. Почему Гус Хиддинк решил выбрать именно такую тактику, знает только он. Конечно, все ребята старались, но...", - пожал плечами полузащитник Зенита.

    "Испанцы хладнокровнее распоряжались своими моментами. Поэтому и победили", - заключил Анатолий Тимощук.

    Матч Испания - Россия, проходивший 10 июня в австрийском Инсбруке, завершился разгромным поражением россиян со счетом 4:1. Голами отметились Вилья (хет-трик), Фабрегас и Роман Павлюченко. // По материалам Спорт-Экспресс

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.