• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро-2008 «подгорело». Есть жертвы
    Опубликовано: 2008-06-12 12:12:28

    В австрийском городе Клагенфурт, где сегодня состоится матч чемпионата Европы по футболу между командами Германии и Хорватии, произошел крупный пожар, в результате которого пострадали по меньшей мере 13 человек.

    Местная полиция заявляет, что серьезные ранения получили два человека, так как им пришлось самостоятельно выбираться со второго этажа горящего здания.

    Пожар начался сегодня рано утром в здании, где али претенденты на получение убежища в Австрии. На данный момент возгорание удалось ликвидировать. Причины инцидента выясняются.

    Пока власти города не сообщают, гражданами какой страны являются пострадавшие, однако известно, что все они - выходцы из Африки.

    В четверг на Евро-2008, который проходит в Австрии и Швейцарии, состоятся вторые матчи в группе В. На поле в Клагенфурте выйдут команды Германии и Хорватии. а начнется в 20.00 по московскому времени, напоминает РИА "Новости".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.