• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столице резко подешевела аренда жилья
    Опубликовано: 2008-06-05 07:45:53

    Невероятно, но факт! В украинской столице подешевела аренда жилья, при том, достаточно резко! Так, за период с 1 мая по 1 июня 2008 года средняя стоимость аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве снизилась в пределах 2,37% (22 долл.) до 915 долл. за квартиру в месяц.

    При этом самым дешевым оставался Деснянский район, со средним показателем 507 долл., самым дорогим Печерский район, где средняя стоимость аренды квартиры составила 1 521 долл. в месяц, сообщили Корреспондент в компании SV Development.

    Подоали лишь трехкомнатные квартиры в Деснянском районе на 0,63%, до 800 долларов в месяц. Наибольшее снижение стоимости произошло в Шевченковском, Днепровском, Подольском, Оболонском и Святошинском районах. Там однокомнатные квартиры подешевели на 3-6%.

    С 1 апреля по 1 мая средняя стоимость аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве снизилась в пределах 1,71% (16 долл.) до 938 долл. за квартиру в месяц. В марте стоимость аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве снизилась в пределах 0,41% (4 долл.) до 966 долл. за квартиру в месяц.

    В феврале средняя стоимость аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве снизилась в пределах 0,41% (4 долл.) до 968 долл. за квартиру в месяц. Ранее сообщалось со ссылкой на украинские СМИ, что на столичном рынке аренды квартир закончились однокомнатные квартиры. Корреспондент

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.