• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Одессы обнаглевшие «мажоры» средь бела дня устроили перестрелку. Есть жертвы
    Опубликовано: 2008-05-19 13:29:35

    Одесские «мажоры» 18 мая устроили перестрелку на углу улиц Екатерининской и Греческой, у бутика «Кокон» - есть жертвы.

     

    По словам свидетеля происшествия, пожелавшего остаться неизвестным, 18 мая около 20 часов некий Павел, студент Одесской юридической академии, управлявший автомашиной марки «Range Rover» черного цвета, поворачивая с улицы Екатерининской на улицу Греческую не захотел пропустить на перекрестке группу молодых людей, переходивших дорогу.

     

    Три пешехода стали наносить удары по стеклам автомашины. Водитель открыл окно автомобиля и выпустил по пешеходам две обоймы из пистолета.

     

    Как оказалось, пешеходы тоже были вооружены и, вынув пистолеты, открыли ответный огонь. В результате перестрелки получили ранения как пешеходы, так и люди, находившиеся в машине.

     

    На место происшествия оперативно прибыли бойцы подразделения «Беркут» и машина скорой помощи «Инто-Сана». Правоохранители оцепили место происшествия, участников перестрелки задержали и доставили в РОВД Приморского района.

     

    Как сообщил молодой человек, находившийся во время перестрелки в автомобиле «Range Rover», на перекрестке стояла машина «BMW» черного цвета, в которой находились молодые мужчины 30-32 лет. Владельцы «BMW» начали сигналить водителю «Range Rover», после чего между ними начался неприязненный разговор, перешедший в перестрелку.

     

    От Обкома: Одесская юридическая академия, которую на общественных началах до сих пор возглавляет пидрахуй Сер Кивалов, постепенно становится главной кузницей кадров мажорского беспредела. До сих пор свежа история о сыне замглавы облсовета Феликсе Петросяне, устроившем по пьяни на своем джипе автомобильный бильярд с человескими жертвами. Само собой, никакого наказания за убийство так и не последовало. И к безнаказанности юные «мажоры» привыкают очень быстро. А ведь именно эти кадры после получения дипломов получают должности в прокуратуре, милиции... С такими темпами лет через 10 беспредельные 90-е раем покажутся...

     

     

    источник

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.