• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве похищены четыре автомобиля бизнес-класса
    Опубликовано: 2008-05-19 10:45:03

    Милиция ищет четыре дорогостоящие иномарки, которые неизвестные похитили в Москве в минувшее воскресенье, сообщил представитель столичного ГУВД.

     

    "В числе похищенных дорогостоящих иномарок "Lexus GS300" (1,65 млн рублей), "Chrysler 300С" (1,850 млн рублей),"BMV 325" (1,350 млн рублей) и "Mazda 6" (650 тыс рублей)", - сказал собеседник агентства.

     

    Он сообщил, что указанные автомобили были похищены с территории Центрального, Западного и Юго-Западного административных округов города.

     

    "Потерпевшими владельцами оказались - учредитель "Архитектурного бюро", безработная москвичка, директор стройфирмы и руководительница отдела магазина "Подарки", - сказал офицер милиции.

     

    По мнению оперативников, кражи совершены профессиональными ворами, которые смогли нейтрализовать установленные на иномарках системы сигнализации. "Скорее всего, данные угоны совершены под так называемый "заказ", добавил собеседник агентства.

     

    По его словам, за минувшие сутки в городе зафиксировано 23 кражи автомобилей, 14 машин, из ранее угнанных, милиционерам удалось найти и вернуть их владельцам.

     

    По случаям хищений ждены уголовные дела по части 3 статьи 158 УК РФ (кража в крупном размере). Данная статья предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

     

     

    источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.