• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дисквалификация Дерюгиной может повлиять на выступление гимнасток в Пекине
    Опубликовано: 2008-05-19 00:46:31

    Дисквалификация Ирины Дерюгиной может повлиять на выступление украинских гимнасток на Олимпиаде в Пекине. Об этом заявил президент Федерации гимнастики Украины Виктор Корж в эксклюзивном интервью журналисту Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ.

    "Конечно, Альбина Николаевна (Дерюгина - ред.) постарается все это сгладить. Такая несправедливость воспринимается остро всеми, особенно молодыми спортсменками, которые и так ощущают на себе колоссальный груз ответственности. Безусловно, есть определенные сложности. Но они "бойцы" проверенные, они знают всю ситуацию, они в горниле борьбы находятся давно. Поэтому я, в первую очередь, рассчитываю, что справедливость восторжествует и будет принято разумное компромиссное решение внутри федерации, и, конечно же, омрачать такой праздник как Олимпийские ы не хотелось бы", - сказал В.Корж.

    Напомним, ранее FIG дисквалифицировала а технического комитета художественной гимнастики и тренера ведущих украинских гимнасток И.Дерюгину, опираясь на предложения дисциплинарной Комиссии по статьями устава 42.2 c), e), f), g), l) и q), и забрала у нее патент судьи до конца цикла 2013-2016.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.