• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Папе Диакате: «Арбитр допустил много ошибок»
    Опубликовано: 2008-05-08 12:30:54

    оки «Динамо» прокомментировали финальный матч Датагруп-Кубка Украины между «Шахтером» и «Динамо» (2:0).

     

    - Для нас а складывалась не лучшим образом, но финал есть финал. Сегодня в составе «Динамо» выступали молодые оки, которые раньше никогда не принимали участие в матчах такого уровня, поэтому для них поединок получился тяжелым. «Шахтер» – очень хорошая команда, но и мы сегодня сыграли достаточно неплохо. После того, как судья удалил меня, оставшимся футболистам было непросто справиться с эмоциями. Не совладав с ними, досрочно покинул поле и Исмаэль.

     

    - Не считаете, что особую нервозность поединку добавили неоднозначные решения судьи?

     

    - Вы знаете, мы не можем комментировать действия арбитра. Скажу только, что сегодня он допускал серьезные ошибки. В таких условиях было тяжело ать.

     

    - А что случилось в эпизоде, когда вы получили красную карточку?

     

    - Соперник выбил мяч из штрафной площадки, а я просто хотел вернуть его назад. Поскольку головой я мяч уже не доставал, то попытался это сделать в падении через себя. Откуда же я мог видеть, находясь спиной к воротам, что ко мне приближается соперник и намеревается выбить мяч головой… Удаление стало для меня настоящим шоком. Думаю, многие согласятся со мной, что красная карточка была незаслуженной.

     

    - Как считаете, подобные матчи стоит проводить вне Киева?

     

    - Думаю, было бы лучше ать в столице. Но, к сожалению, этот вопрос решаем не мы, а компетентные люди. На мой взгляд, проводить подобные поединки в Киеве было бы лучше для всех.

     

    fcdynamo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.