• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Грузии обстрел Знаурского района считают провокацией перед саммитом НАТО
    Опубликовано: 2008-03-31 13:32:28

    Стрельба в Южной Осетии, о которой сегодня утром заявили власти республики, является провокацией в преддверии саммита НАТО в Бухаресте. Об этом заявил губернатор региона Шида-Картли (Восточная Грузия) Ладо Вардзелашвили.

     

    «Это очередная провокация со стороны осетинских сепаратистов, специально спланированная перед саммитом в Бухаресте, чтобы помешать Грузии. Но я уверен, что все будет хорошо и схожие провокации будут пресечены в ближайшем будущем и не повторятся», - передает ИА «Новости – Грузия» слова Вардзелашвили.

     

    Он отметил, что в зоне конфликта действует несколько группировок. Перестрелка, по словам губернатора, произошла между ними.

     

    Напомним, что сегодня утром Комитет информации и печати Южной Осетии заявил, что югоосетинские правоохранительные органы, расположенные в одном из населенных пунктов Знаурского  района, подвергаются минометному обстрелу со стороны Грузии.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.