• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ы принимают ставки на выборы Президента России
    Опубликовано: 2008-02-25 15:09:22

    ы из Казахстана начали прием ставок на результат выборов Президента Российской Федерации. Исходя из того, что имя победителя предстоящих выборов не вызывает ни у кого сомнений, угадывать нужно не имя будущего Президента, а процент голосов, который он наберет.

     

    Так, контора из Астаны "Гол+Пас" обнародовала прогноз, что Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев оценочно наберет 71,9% голосов, лидеру КПРФ Геннадию Зюганову отдал 16,8% голосов, лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому - 10,5%, а лидеру Демократической партии России Андрею Богданову - 0,8%. Ставить можно, соответственно, на "больше" или "меньше".

     

    В то же время, российским конторам за прием ставок на выборы 2 марта грозит отзыв лицензии. Согласно российскому Закону о выборах, любые тотализаторы или ставки, проводимые во время предвыборной кампании, расцениваются как "косвенное воздействие на избирателя".

     

    Напомним, выборы Президента Российской Федерации пройдут 2 марта 2008 года. Всего в выборах примут участие четверо кандидатов: Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, а также лидер ДПР Андрей Богданов. Согласно социологическим опросам, проведенным среди населения России, за Д.Медведева готовы отдать свои голоса около 70% избирателей.

     

    ЛИГА

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.