• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Большой семерке считают, что Путин ухудшил жизнь в России
    Опубликовано: 2008-02-25 12:33:07

    Президент России Владимир Путин оказал негативное влияние на демократию и положение с правами человека в России. Такого мнения придерживается большинство жителей стран Большой семерки, принявших участие в опросе, проведенном по заказу Би-би-си.

    По результатам опроса, в негативном влиянии Путина на демократию убеждены 56% жителей Британии, США, Канады, Франции, Германии, Италии и Японии. 26% опрошенных считают, что российский президент положительно повлиял на демократию в России.

    47% жителей стран Большой семерки считают негативной политику Путина в области обеспечения мира и безопасности на планете. Не согласны с ними 38% опрошенных.

    45% считают, что Путин за годы своего президентства улучшил отношения России с другими странами, 40% считают, что ухудшил.

    Большинство (44%) считают, что Путин ухудшил «качество жизни в России». 39% уверены в обратном, что жизнь в России стала лучше.

    Что касается роли России в современном мире, то 44% жителей стран Большой семерки считают ее негативной, 30% - позитивной.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.