• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко поздравил Кличко с объединением поясов
    Опубликовано: 2008-02-25 11:40:44

    Президент Украины Виктор Ющенко поздравил Владимира Кличко с победой над Султаном Ибрагимовым и объединением поясов чемпиона мира по версии IBF, IBO и WBO в супертяжелом весе.

     

    «Ваше высокое спортивное мастерство, богатырская сила, выдержка и сила духа вызывают глубокое уважение. Мы преисполнены чувством национальной гордости за Вас и завоеванную Вами убедительную победу в объединительном боксерском поединке, - передает пресс-служба президента слова Ющенко. - Пусть Ваше достижение в боксе и впредь вдохновляет спортсменов, тренеров, молодежь к занятиям этим мужественным видом спорта и будет праздником для Ваших болельщиков. Искренне желаю веры в собственные силы, здоровья, личного счастья и новых спортивных достижений во имя Родины».

     

    Напомним, что в воскресенье украинский боксер Владимир Кличко в Нью-Йорке одержал победу над россиянином Султаном Ибрагимовым. Бой продолжался все 12 раундов, по результатам которых судьи отдали победу украинцу. Таким образом Кличко объединил титулы чемпиона миро в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.